+7 495 662 58 XX показать
Москва, улица Сергия Радонежского, 5/2с1
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 495 662 58 XX
Меню
Массаж для грудничков

Массаж для грудничков

Мастера Клиники Семейная, как никто другой, разбираются в массаже для грудничков и подходят к решению телесных проблем продуктивно и при этом деликатно.

Массажист помогает телу прийти в норму с помощью

  • похлопывания
  • разминания
  • и дренажа

Мы располагаемся по адресу: Москва, улица Сергия Радонежского, 5/2с1 (станция Площадь Ильича) и работаем по графику пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 21:00. Узнать о длительности курса массажа можно у наших администраторов по телефону +7 (495) 662-58-85.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Безопасная лазерная эпиляция со скидками
Скидка %
Другие акции
Осталось 42 дня
Безопасная лазерная эпиляция со скидками
Лазерная эпиляция на аппарате Mediostar Next Pro
Для лазерной эпиляции в клинике «Семейная» применяется лазер Mediostar Next Pro, который за счет одновременной подачи двух волнового импульса способен разрушать фолликулы расположенные на большей глубине. Подача импульса происходит с высокой частотой, благодаря чему обработка кожи выполняется быстрее, сокращая общую продолжительность процедуры. В итоге эпиляция проходит быстро, эффективно и безопасно для пациента.

Акция на лазерную эпиляцию самых популярных зон:

ноги полностью за 8100 рублей
голени за 3500 рублей
руки полностью за 5400 рублей
бикини глубокое 4100 рублей
подмышки за 2000 рублей
Скидка составляет более 20% от обычной цены!
Читать условия
Вызовите врача клиники "Семейная" домой
Иной бонус
Другие акции
Вызовите врача клиники "Семейная" домой
«Семейная» - это сеть многопрофильных клиник, расположенных в разных районах столицы. Мы оказываем медицинские услуги высочайшего качества по умеренным ценам. Ежедневно каждую из клиник сети «Семейная» посещают десятки, а иногда и сотни пациентов.

Прием ведут высококвалифицированные специалисты: врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, доктора медицинских наук и профессора. Вы можете вызвать на дом врача любой специализации:

- Терапевта
- Отоларинголога
- Кардиолога
- Гинеколога
- Маммолога
- Уролога
- Хирурга
- Травматолога-ортопеда

При необходимости вы можете по предварительной договоренности вызвать на дом врачей любых специальностей, представленных в штатном расписании клиники «Семейная».
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 495 662 58 XX