+7 495 662 58 XX показать
Москва, улица Сергия Радонежского, 5/2с1
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 495 662 58 XX
Меню
Вызов хирурга на дом

Вызов хирурга на дом

Что в наши дни особенно значимо для клиентов? Когда среди такого изобилия предложений становится всё труднее найти компанию, к которой стоит обращаться за помощью. Не считая качества услуг и профессионализма работников, это, конечно, уровень обслуживания. В нашем центре возможен вызов хирурга на дом, и мы делаем всё, чтобы качество данного предложения, как и иных наших услуг, не вызывало нареканий.

По этой причине в Клинике Семейная тщательно следят, чтобы:

  • основные и дополнительные услуги были актуальны для клиентов и соответствовали их запросам на 100%
  • все вопросы решались максимально быстро
  • любая обратная связь от посетителей всегда была услышана и принята во внимание

Если у вас имеются какие-либо организационные вопросы или вам нужна консультация специалиста по своей ситуации, позвоните по номеру +7 (495) 662-58-85 или приезжайте непосредственно в офис.

Скидочные акции

Вызовите врача клиники "Семейная" домой
Иной бонус
Другие акции
Вызовите врача клиники "Семейная" домой
«Семейная» - это сеть многопрофильных клиник, расположенных в разных районах столицы. Мы оказываем медицинские услуги высочайшего качества по умеренным ценам. Ежедневно каждую из клиник сети «Семейная» посещают десятки, а иногда и сотни пациентов.

Прием ведут высококвалифицированные специалисты: врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, доктора медицинских наук и профессора. Вы можете вызвать на дом врача любой специализации:

- Терапевта
- Отоларинголога
- Кардиолога
- Гинеколога
- Маммолога
- Уролога
- Хирурга
- Травматолога-ортопеда

При необходимости вы можете по предварительной договоренности вызвать на дом врачей любых специальностей, представленных в штатном расписании клиники «Семейная».
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 495 662 58 XX